Le farmacie Farmafedeltà si propongono come punto di riferimento per una nuova convenienza a vantaggio dei cittadini.

Le Farmacie Farmafedeltà: qualità, servizi e convenienza a vantaggio dei cittadini. Le Farmacie del gruppo sono da sempre al servizio della salute e del benessere mettendo a disposizione molteplici prestazioni, incentivando iniziative di prevenzione e sostenendo una corretta informazione sanitaria. Vieni a trovarci: oltre all’accoglienza ed alla competenza dei nostri farmacisti troverai interessanti offerte e promozioni di prodotti di qualità, dai farmaci da banco agli articoli beauty ed alimentari per la salute, la linea e la bellezza.

  • SEMPRE APERTI IN ALESSANDRIA!

    24/24 ore - 7 giorni su 7
    Servizio DRIVE-IN
    FARMACIA ORTI

    Vai alla farmacia
  • SEMPRE APERTI IN NOVARA!

    24/24 ore - 7 giorni su 7
    Servizio DRIVE-IN
    FARMACIA VILLAGGIO DALMAZIA
    Vai alla farmacia
  • Le promozioni esclusive Farmafedelta’!

    Vieni in una farmacia o parafarmacia del gruppo per scoprire tutti i vantaggi per i possessori della carta FARMAFEDELTA'!

    Scopri le promozioni in corso!

Le Farmacie di Novara

  • Farmacia Beltrami

    Informazioni utili

    • Indirizzo
      Via Beltrami, 3 - NOVARA
    • Telefono
      0321.47.32.20
    • Fax
      0321.47.81.88
    • Mail
      beltrami@pharmanovara.it

    Orari

    • Da lunedì al sabato
      8.30 - 12.30 / 15.30 - 19.30
  • Farmacia Trieste

    Informazioni utili

    • Indirizzo
      C.so Trieste, 41 Novara
    • Telefono
      0321.69.20.17
    • Fax
      0321.69.63.89
    • Mail
      trieste@pharmanovara.it

    Orari

    • Da lunedì al sabato
      8.00-19.30
  • Farmacia Villaggio Dalmazia

    Informazioni utili

    • Indirizzo
      Via Monte San Gabriele, 52 - Novara
    • Telefono
      0321.43.10.03
    • Fax
      0321.43.22.28
    • Mail
      dalmazia@pharmanovara.it

    Orari

    • Orario
      7 giorni su 7 , 24 ore su 24
  • Farmacia Risorgimento

    Informazioni utili

    • Indirizzo
      Corso Risorgimento, 76 - Novara
    • Telefono
      0321.47.42.94
    • Fax
      0321.47.80.44
    • Mail
      risorgimento@pharmanovara.it

    Orari

    • Da lunedì al sabato
      8.00-19.30
  • Farmacia Mazzini

    Informazioni utili

    • Indirizzo
      C.so Mazzini, 16 - Novara
    • Telefono
      0321.39.95.13
    • Fax
      0321.39.80.47
    • Mail
      mazzini@pharmanovara.it

    Orari

    • Da lunedì al sabato
      8.00-13.00 / 15.30-19.30

Le Farmacie di Alessandria

  • Farmacia Ospedale

    Informazioni utili

    • Indirizzo
      Via Sclavo, 15 - Alessandria
    • Telefono
      0131.22.73.46
    • Fax
      0131.22.85.67
    • Mail
      farmacia.ospedale@farmal.it

    Orari

    • Da lunedì al sabato
      9.00 -20.00
    • Domenica
      9.00 -13.30

    Personale della farmacia

  • Farmacia Orti

    Informazioni utili

    • Indirizzo
      Largo Catania - Alessandria
    • Telefono
      0131.22.53.95
    • Fax
      0131.22.80.09
    • Mail
      farmacia.orti@farmal.it

    Orari

    • Orario
      7 giorni su 7, 24 ore su 24
  • Farmacia Marengo

    Informazioni utili

    • Indirizzo
      Via Marengo, 50 - Alessandria
    • Telefono
      0131.26.56.77
    • Fax
      0131.23.40.96
    • Mail
      farmacia.marengo@farmal.it

    Orari

    • Da lunedì al sabato
      8.30-12.30 / 15.30-19.30
  • Farmacia Pista

    Informazioni utili

    • Indirizzo
      Piazza Mentana, 16 - Alessandria
    • Telefono
      0131.25.36.68
    • Fax
      0131.23.41.04
    • Mail
      farmacia.pista@farmal.it

    Orari

    • Da lunedì al sabato
      8.30-12.30 / 15.30-19.30
  • Farmacia Cristo

    Informazioni utili

    • Indirizzo
      Corso Acqui, 258 - Alessandria
    • Telefono
      0131.34.20.79
    • Fax
      0131.34.17.24
    • Mail
      farmacia.cristo@farmal.it

    Orari

    • Da lunedì al sabato
      8.00-20.00
  • Farmacia Spinetta

    Informazioni utili

    • Indirizzo
      Via Genova, 152 - Alessandria
    • Telefono
      0131.61.84.38
    • Fax
      0131.61.84.38
    • Mail
      farmacia.spinetta@farmal.it

    Orari

    • Da lunedì al sabato
      8.30-12.30 / 15.30-19.30